Главная » Ужасы онлайн » 2024 » Искатели могил онлайн бесплатно
20:36
Смотреть кино Искатели могил
Искатели могил

Смотреть Искатели могил онлайн в отличнейшем качестве )

Любители жутких и мистических фильмов всегда находятся в поисках чего-то нового и интересного. И вот в прокат выходит новый фильм В«Искатели могилВ». Сюжет, в принципе, достаточно знаком, но здесь можно найти и нечто свежее.

Кинокартину В«Искатели могилВ» смело можно отнести к фильмам ужасов, которые были сняты с помощью любительской камеры. Стоит заметить, что такой способ съемки не является новым для современной кинематографии. Множество таких фильмов уже было выпущено на всеобщее обозрение.

На меня, как на любителя фильмов в данном жанре, фильм Искатели могил произвел положительное впечатление. Конечно же, явными были определенные сходства в сюжетах с уже известными и популярными фильмами, к примеру, с В«Ведьмой из БлэрВ» или В«РепортажВ». Но, в принципе, это не так уж и страшно, так как большинство современных фильмов строятся на ранее известных онлайн-кино-фильмх. Премьера фильма, по моему мнению, должна была быть удачной. И мои надежды оправдались.

Весь ход действий в фильме Искатели могил происходит в психиатрической больнице. О ней, за все годы существования, сложилось немало кровавых мифов и ужасных историй. Несколько смельчаков решаются провести ночь в этой лечебнице. Молодые люди взяли с собой видеокамеры, чтобы отснятые материалы использовать в шоу. Чтобы принести большую популярность передаче, они закрываются в здании. Вскоре герои поймут, что совершили ошибку, и цена за ее расплату будет равна их жизням. Кто из них выживет, а кто погибнет в первую же ночь – остается загадкой. Такой ход событий в любом случае заинтересует любителя подобного рода ужасов. Конечно же, первая половина фильма Искатели могил не несет никакой интриги. Здесь зритель, как обычно, знакомится с героями и последовательно вникает в суть кинокартины. Все главные и пугающие моменты происходят во второй половине.

Искатели могил онлайн в отличнейшем качестве ) бесплатно

Такой жанр как ужасы предусматривает наличие волнительных и пугающих моментов. Искатели могил полностью соответствует ему. Нельзя сказать, что истошные крики, темные комнаты оставляют зрителя равнодушным, не оставляя никаких эмоций. Это все ерунда. Все настолько реалистично снято, что поневоле, становишься одним из участников фильма Искатели могил. Наверное, такой эффект создается за счет использования любительской камеры.

Единственное, что испортило Искатели могил онлайн– ее концовка. Печально, что сценарист не сумел придумать свою идею для нее, а лишь использовал чужую, которую можно обнаружить в других фильмах онлайн. Возможно, он рассчитывал на то, что зритель ранее не смотрел подобные фильмы онлайн. Если так оно и было, то надежды его не оправдались.

А в целом фильм Искатели могил онлайн получился удачным. Сюжетная линия понятная, спецэффекты на должном уровне. Просматривая такие фильмы, зритель надеется увидеть пугающие моменты, от которых, как говорится, дух захватывает. В этом фильме такого больше, чем достаточно. А что еще нужно для качественного фильма ужасов? Считаю, что каждый должен посмотреть В«ИскателейВ». В нем можно найти что-то новое для себя.


Любительский перевод с не нормативной лексикой




Трейлер

А Вы смотрели Искатели могил онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Искатели могил оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Искатели могил до начала просмотра




Категория: Ужасы онлайн | Посмотрели фильм: 1052 | Теги к фильму: фильмы, Искатели, ужасов, могил | Онлайн Рейтинг Фильма: 1.0/1
Всего прокомментировали кино фильм - Искатели могил : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]