Главная » Комедии онлайн » 2024 » Лоракс онлайн бесплатно
15:26
Смотреть кино Лоракс
Лоракс

Лоракс смотреть онлайн в отличнейшем качестве )



Сюжет мультфильма Лоракс начинается с того, что жадный производитель одежды ради своей выгоды решает вырубить все сосновые деревья. После того, как стало уничтожено множество деревьев все лесные жители стали покидать свои дома, так как в них не осталось ни одного живого растения и дерева. Главный герой картины Лоракс онлайн необычное существо по имени Лоракс пытается спасти лес, поэтому он пытается уговорить жадного предпринимателя, но все его просьбы и попытки договориться не действуют на предпринимателя. Через некоторое время люди, которые живут в городе THNEEDVILLE, забывают о том, что когда то на земле были зелёные ласа и растения. Поэтому в городе вместо прекрасных зелёных растений и деревьев появляются высокие нанотехнологии. Но, не все жители города утратили надёжду, и только мечтатели сохранили веру в то, что когда то на земле было множество высоких зелённых деревьев. Очень удобно можно фильм Лоракс смотреть онлайн в домашних условиях. Стоит заметить, что фильмы онлайн хорошего качества и его можно смотреть бесплатно. Одной из таких мечтательниц была красивая девушка по имени Одри с огненно-рыжими волосами, которая жила рядом с 12-летним мальчиком Тэдом, который был в неё безнадёжно влюблён. Чтобы привлечь внимание девушки он решает исполнить её самую заветную мечту, поэтому парень решает узнать всю правду, почему там, где они живут, нет ни одного дерева. Чтобы узнать, что произошло в далеком прошлом, подросток отправляется на поиски к маленькому, усатому, рыжему Лораксу.

Лоракс онлайн, краткое содержание фильма

Но, стоит заметить, что мохнатое и вонючее чудовище Лоракс может увидеть не каждый, а только тот, у кого чистые помыслы, доброе сердце и благородные цели. Мальчик Тэд решает отправится на поиски Лораска, так как он понимает, что только добродушный Лоракс хранитель леса, может спасти город и остановить вырубку леса. Посмотрев фильм онлайн Лоракс, вы сможет узнать, какие препятствия ожидают мальчика на пути, сможет ли Тэд найдёт Лоракса, сможет ли он спасти город и завоюет ли сердце прекрасной Одри, которая мечтает только о том, чтобы увидеть хоть одно живое дерево. Фильм В«ЛораксВ» анимационный 3D, а создатель фильма Лоракс знамений американский писатель Теодор Гейзель, который прославился под именем Доктор Сьюз.

Авторы мультфильма Лоракс. Смотреть Лоракс онлайн

Стоит заметить, что писатель получил наибольшую популярность, как в нашей стране, так и зарубежном, после того как по его произведениям были сняты такие известные и комедийные мультики как: В«Ледниковый периодВ», В«Гадкого ЯВ». Кроме таких известных мультфильмов так же были сняты такие фильмы как: В«КотВ», В«Гринвич- похититель Рождества и В«ХортонВ». Фильм В«ЛораксВ» вышел совсем недавно в 2012 году, поэтому его можно смотреть онлайн бесплатно через интернет, не выходя из дому. Снят фильм в жанре фентези, режиссер фильма Крис Рено и Кайл Балда, сценаристы Кен Даурио, Синко Пол, Доктор Сьюз, а озвучивали роли такие известные актёры как Дэнни де Вито, Зак Эфрон, Эд Хелмс, Тейлор Свифт, Роб Риггл, Шери Линн, Бетт Уайт, Джени Слейт, Себестьен Буэми.

Основная идея фильма Лоракс

Основная тема фильма В«ЛораксВ» заключается в том, что бы показать, как пренебрежительно человечество относится к природе и окружающей среде. Фильм В«ЛораксВ» снят в юмористическом жанре, с музыкальным сопровождением, поэтому он будет интересен не только детям, но и взрослым. Посмотрев фильм онлайн вы зарядитесь позитивными настроением, а такое забавное существо как Лоракс, говорящий голосом Дени де Вито, вас будет постоянно забавлять и смешить. Этот фильм невозможно не полюбить, а после его просмотра у вас надолго сохранится хорошее настроение и приятные впечатления от фильма онлайн.

А Вы смотрели Лоракс онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Лоракс оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Лоракс до начала просмотра




Категория: Комедии онлайн | Посмотрели фильм: 1473 | Теги к фильму: онлайн, комедии, Лоракс | Онлайн Рейтинг Фильма: 2.8/4
Всего прокомментировали кино фильм - Лоракс : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]