Главная » Фантастика онлайн » 2024 » Морской бой онлайн бесплатно
17:46
Смотреть кино Морской бой
Морской бой

Морской бой смотреть онлайн в отличнейшем качестве ) бесплатно


Смотреть онлайн Морской бой на ПопКино.ру Раскрываем подробности сюжета Фантастический боевик Морской бой, рассказывает об эпическом сражении двух огромных флотилий - с одной стороны объединенной военно-морской армадой землян и с другой (вы не поверите), огромной флотилией инопланетных агрессоров, совершивших аварийное приземление в нашем Мировом океане.

Морской бой онлайн - сюжетная линия

Высадившись на нашей планете, главнокомандующий В«чужихВ» сделал вывод, что это место очень даже походит для организации новой колонии. Благо здесь полно полезных ископаемых и воды. А от местных аборигенов можно легко избавиться, применив сверхмощное инопланетное оружие. Однако землянам эта идея не понравилась, и они, объединившись, решили дать генеральное сражение наглым захватчикам. Короче фильм Морской бой очень напоминает нашумевший В«День независимостиВ», только вместо самолетов здесь выступают военные корабли. Зрелище, однако – потрясающее!
И пусть все выглядит слегка банально: оснащенные недоступным для землян сверхмощным оружием, инопланетные агрессоры начинают бомбить города Земли. И когда уже, кажется, что всему наступает конец, появляется герой-одиночка, и, не напрягаясь, уделывает весь военно-морской флот инопланетян. Самое интересное, что войну выигрывают опять американцы, наверное, потому что кино снималось в Голливуде. Остальные государства принимали участие в этой эпической битве, скорее в качестве статистов.

Актеры фильма Морской бой онлайн

Немного о кастинге и составе съемочной группы Немного странным кажется тот факт, что в фильме такого масштаба как Морской бой, практически нет актеров первой величины. Этому существует, по моему мнению, два объяснения: либо фильм Морской бой получился настолько удачным, что не было смысла нанимать дорогостоящих актеров, либо на компьютерную анимацию и спецэффекты было потрачено столько денег, что на В«звездныхВ» актеров их просто не хватило. Тем не менее, смотря Морской бой онлайн, зрители смогут увидеть кинодебют певицы Рианны. В фильме Морской бой также снимается получивший известность после выхода фильма В«Повелитель буриВ» Тейлор Китч.

Морской бой смотреть онлайн. Режиссер и съемочная команда.

Главнокомандующим всей съемочной группой был назначен известный голливудский режиссер Питер Берг. Чтобы понять, что это за величина достаточно вспомнить некоторые его работы: В«СоучастникВ», В«Спецагент Корки РоманоВ», В«СоучастникВ», В«Огни ночной пятницыВ». Написали сценарий по всей вероятности большие любители поиграть в В«морской бойВ» братья Эрих и Джон Хобберы. Они могут похвастаться работой над сценариями фильмов В«РЭДВ», В«Белая мглаВ», В«МонтанаВ». Фантастический бюджет был обеспечен благодаря стараниям продюсеров Брайана Голднера и Сары Обри, позднее к ним присоединился и режиссер картины Питер Берг. Кроме актеров, о которых было сказано выше, в фильме снимались Лиам Нисон, Джошуа Пенс, Питер МакНикол, Александр Скарсгард, Таданобу Асано, Бруклин Декер и Джесси Племонс. Музыку сочинил Стив Яблонски.
Итог Все о чем можно говорить со стопроцентной уверенностью – что фантастический супербоевик В«Морской бойВ» ошеломит зрителей масштабностью боевых сцен и потрясающими спецэффектами. И этот факт, конечно, говорит об однозначном профессионализме людей, которые его создали. Очень красивые батальные панорамы, филигранно выполненная компьютерная анимация и все эти чудеса современного кинематографа на фоне чудесных океанских пейзажей! Если я добавлю что бюджет фильма Морской бой вышел за рамки запланированных двухсот миллионов долларов, то станет ясно, что премьеру этого фильма пропускать ни в коем случае нельзя. Приятного просмотра!
Трейлер





Только на popkino.com в отличнейшем качестве ) , вы можете посмотреть фильм, который просто взорвёт сети. Этот фильм представлен режиссёром Питером Бергом и рассказывает о войне ,которая разразилась между землянами и инопланетянами. Инопланетяни уже давно преследуют цель захватить Землю, но на этот раз у них также произошёл сбой и они опустились на воду в открытом океане, там-то и начался настоящий Морской бой....


Фильм Морской бой снял Питер Берг
Играли в этом кино Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Тейлор Китч, Джошуа Пенс, Рианна, Джесси Племонс, Питер МакНикол

А Вы смотрели Морской бой онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Морской бой оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Морской бой до начала просмотра




Категория: Фантастика онлайн | Посмотрели фильм: 2397 | Теги к фильму: Бой, фильмы, морской, Фантастические | Онлайн Рейтинг Фильма: 2.0/1
Всего прокомментировали кино фильм - Морской бой : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]