Главная » Комедии онлайн » 2024 » Три балбеса онлайн бесплатно
16:16
Смотреть кино Три балбеса
Три балбеса

Три балбеса смотреть онлайн / Три урода смотреть онлайн



Немного о сюжете фильма Три балбеса:
Братьям Ларри, Мо и Керли не везло с самого рождения. Мало того что в младенчестве их бросили родители, так они еще и выросли с одинаковыми необычными особенностями поведения и характера. А если конкретно, то если бы какому ни будь умнику пришло в голову провести международные соревнования по недалекости, кретинизму и тупости то эти трое балбесов без труда завоевали бы все золотые медали. Во всяком случае, когда смотришь фильм Три балбеса онлайн , то там они именно так и выглядят. Видимо благодаря этим, прямо сказать незаурядным способностям, а также движимые чувством глубокой привязанности к родному очагу, они решают вступить в борьбу за спасение своего дома, который служил им приютом в бестолковом детстве.
Конечно же, Три балбеса едва приступив к выполнению своего плана, они тут же вляпываются в криминальную историю с убийством и становятся героями одного из самых популярных телевизионных реалити-шоу.

Авторы фильма Три балбеса онлайн

Авторы фильма Три балбеса, которые, между прочим, являются родными братьями, подошли к работе над созданием этого В«шедевраВ» очень ответственно. Буквально каждую минуту хронометража зрителей В«разрываетВ» от приступов гомерического хохота. Здесь вы можете даже не пытаться найти и намека на так называемый тонкий В«юморВ», и публике, которая любит такие комедии, фильм Три урода однозначно не понравятся. Создатели этого, с позволения сказать В«шедевраВ», наверное, даже и не думали подыскивать каждой шутке хотя бы какое-нибудь объяснение. Если проще то фильм Три урода онлайн - это стандартный кинематографический ряд комедийных штампов, которые возведены в невероятную степень. Он буквально балансирует между комизмом и неприкрытой, откровенной пошлостью.

Команда создателей и актерский состав фильма Три балбеса

Братья Питер и Бобби Фарелли являются и режиссерами и продюсерами, а также авторами истории Три балбеса, которую они написали в содружестве с Майком Черроне. Кроме того участие в работе над картиной принимал еще один приглашенный режиссер Брэдли Томас. Музыкальное сопровождение комедии Три балбеса обеспечил композитор Джон Дэбни. За работу опреаторской группы отвечал Мэтью Ф. Леонетти. Монтаж Сэма Сэйга. В это с трудом верится, но на стадии подготовки к съемкам фильма Три балбеса, на главные роли были приглашены Бениссио Дель Торро, Шон Пенн и Джим Керри. Слава богу, эти во всех смыслах уважаемые актеры вовремя одумались и отказались от участия в проекте. Честно говоря, трудно представить этих знаменитых актеров в образе трех совершенно невменяемых балбесов. Роли трех братьев исполняют Крис Димантопулос, Шон Хейс и Уилл Сало. Однако некоторых звезд зрители все-таки смогут увидеть в В«Трех уродахВ». К примеру, Дженифер Хадсон совершенно неожиданно согласилась сыграть одну из монахинь – сестру Розмари. Здесь же мы увидим Софию Вегару, известную по телевизионному проекту В«Американская семейкаВ», и еще одного известного комедийного актера Ларри Дэвида.
Постскриптум В«Три балбеса онлайнВ», как будто специально сняты для той категории зрителей, которым нравится пересматривать В«Тупой, и еще тупееВ». Поэтому любители заумного В«английского юмораВ», могут даже не пытаться найти для себя в этом фильме что-нибудь интересное.
Остальным же, хочется, как всегда пожелать приятного просмотра!
Трейлер

А Вы смотрели Три балбеса онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Три балбеса оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Три балбеса до начала просмотра




Категория: Комедии онлайн | Посмотрели фильм: 6327 | Теги к фильму: онлайн, балбеса, комедии, три | Онлайн Рейтинг Фильма: 0.0/0
Всего прокомментировали кино фильм - Три балбеса : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]