Главная » Триллеры онлайн » 2024 » Утраченный символ онлайн бесплатно
14:16
Смотреть кино Утраченный символ
Утраченный символ

Утраченный символ смотреть онлайн в отличнейшем качестве )


Роберт Лэнгдон собирается в очередной В«крестовый походВ»
Утраченный символ онлайн это очередная серия приключений знаменитого ученого и знатока таинственных символов Роберта Лэнгдона. В этот раз он столкнется с одной из величайших тайн, которую ревностно охраняют члены франкмасонского ордена. Эта тайна способна повлиять на всю историю человечества. По сюжету кинокартины Утраченный символ, главный злодей готовит план захвата власти и свержения с трона главного масона соединенных штатов. Искусно владея уникальными возможностями и безграничной властью, которой располагают члены тайной организации, он стремится к абсолютному мировому господству. Ну и конечно на пути его коварных замыслов встает профессор Лэнгдом, которому не впервой разгадывать смертельно опасные тайны, и который готов встать на пути коварного властолюбца.

Веками, тщательно оберегаемые секреты, таинственные символы и особые знаки ожидают знаменитого исследователя. Команда создателей Утраченного символа онлайн, консультируясь с самыми известными историками, психологами и журналистами продолжают рассказ, начало которому было положено в первой книге Дэна Брауна, и совместно пытаются распутать новый клубок мрачного и таинственного прошлого. Каждый артефакт, хранящийся в запасниках вашингтонского Капитолия, был подробнейше изучен. Проводя анализ полученных сведений, создатели фильма Утраченный символ дают зрителям шанс самим оценить, что в популярном романе является правдой, а что, скорее всего вымысел. Так ли уж велико влияние франкмасонов на современное общество? О чем решил умолчать в своей книге Утраченный символ писатель Дэн Браун?
Хотелось бы обратить внимание зрителей на тот факт, что в работе над фильмом Утраченный символ, в качестве консультантов были привлечены некоторые действующие члены тайной организации масонов. Для страждущих зрителей, решусь перечислить вопросы, на которые пытаются дать ответ создатели картины Утраченный символ онлайн. Во-первых, это историческая личность Джорджа Вашингтона, который, оказывается, был одним из влиятельнейших членов тайного общества масонов Америки. Тайна основания Соединенных Штатов, главными идеологами которого были в основном масоны. Тайна, которая связана со строительством здания называющегося американским конгрессом. Секрет генерального строительного плана Вашингтона, эксперты из числа действующих масонов уверенно говорят о том, что в пересечении первых улиц столицы США скрываются особые тайные символы масонской ложи. Сверхсекретные миссии ЦРУ, разрабатываемые внедренными в эту организацию членами тайной ложи. Какое отношение имеют масоны к так называемой теории заговоров и убийству президентов США. Старательно изучаемая масонскими учеными наука – ноэтика раскрывающая скрытые возможности человеческого мозга.

Загадочные создатели и не менее таинственные актеры фильма Утраченный символ. Утраченный символ смотреть онлайн

После того как Рон Ховард отказался продолжать работу над проектом Утраченный символ онлайн , киностудия Sony Pictures в срочном порядке подыскивает претендента на вакантное место режиссера. Доподлинно известно, что ведутся переговоры с известным режиссером Марком Романеком, который, однако, еще не принял окончательного решения. На таком же этапе находится и ситуация с исполнителем роли Роберта Лэнгдона. Том Хэнкс, которого мы привыкли видеть в роли профессора, также находится в процессе принятия решения. Это же можно сказать и обо всем актерском составе, все еще идет кастинговый просмотр. Сроки премьеры В«Утраченного символаВ» по сведениям из разных источников варьируются от июня 2012 года до мая 2013-го.

Постскриптум
Понравилось то, что новая серия не будет изобиловать длинными диалогами, фильм Утраченный символ станет намного динамичнее, большое количество натурных съемок, великолепных городских пейзажей и в частности зданий, которые будут изучены и изнутри, и снаружи. Не понравилось, привычное для американского кинематографа утверждение, будто Америка это пуп земли. В смысле их масоны, самые крутые масоны в мире! Фильм рекомендуется к просмотру тем зрителям кто уже знаком с творчеством Дэна Брауна, или тем, кто только собирается прочесть его книги.

А Вы смотрели Утраченный символ онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Утраченный символ оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Утраченный символ до начала просмотра




Категория: Триллеры онлайн | Посмотрели фильм: 11729 | Теги к фильму: Утраченный, символ, триллеры | Онлайн Рейтинг Фильма: 5.0/1
Всего прокомментировали кино фильм - Утраченный символ : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]