Главная » Боевики онлайн » 2024 » Защитник онлайн бесплатно
21:16
Смотреть кино Защитник
Защитник

Защитник смотреть онлайн в отличнейшем качестве ) бесплатно

Защитник 2012 онлайн некоторые подробности сюжета этого супер-боевика
Перед тем, как перейти к рассказу о подробностях сюжета фильма Защитник, хочется сказать, что этому фильму однозначно гарантирован максимальный успех и многомиллионные кассовые сборы. И этому есть простое объяснение – в главной роли снимается звезда практически всех успешных боевиков Джейсон Стэтхем! Ежедневно кварталы Нью-Йорка становятся ареной боев, в которых в которых в качестве бойцов выступают криминальные авторитеты, простые бандиты, наемные убийцы и продажные полицейские. Однако сейчас все они заняты одним и тем же делом – поисками маленькой девочки, которая обладает потрясающими математическими способностями. Бывший специальный агент (Стэтхем) - Защитник, до недавнего времени работавший в одной из государственных спецслужб, становится невольным свидетелем того, как некие подозрительные люди пытаются похитить эту девочку на одной из станций городского метро.Защитник, разобравшись с преступниками, пытается выяснить, для чего им понадобилось похищать этого беззащитного ребенка.

Защитник онлайн в отличнейшем качестве ). Тонкости сюжета.

Как оказалось, этой маленькой девочке известен тайный и очень сложный математический ключ к сейфу, который хранит многомиллионный В«общакВ» китайской Триады. Код настолько сложный, что не поддается совершенно никакому анализу, а этот малолетний вундеркинд как раз и владеет тайной ключа к его дешифровке. Знание об этом коде известно ей не случайно, лишь ее феноменальный мозг был способен запомнить сложную последовательность цифр. Это становится ее проклятием, теперь она дичь, на которую открыта охота. Защитник - Герой Стэтхема – настоящий профессионал, не собирается отдавать ребенка в руки преступников и готов пойти начать настоящую войну ради торжества справедливости.

Создатели и исполнители основных ролей в фильме защитник онлайн

Режиссер фильма Защитник онлайн, не нуждается в особых рекомендациях. Он получил известность благодаря своей работе над фильмами В«Принц Персии: Пески времениВ», В«Грязные танцы 2В», В«Вспоминая титановВ» и В«городские девченкиВ». Стараниями Лоуренса Бендера выступившего в роли генерального продюсера фильм Защитник был обеспечен бюджет в двадцать семь миллионов долларов. К слову говоря, этот продюсер является постоянным партнером одиозных мексиканских режиссеров Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Он занимался финансовым обеспечением франшизы В«От заката до рассветаВ» и В«Бесславных ублюдковВ». В фильме Защитник онлайн снимались: Джейсон Стэтхем, Роберт Джон Берк, Крис Сарандон, Оксана Лада, Регги Ли, Даниель МакКи, Джеймс Хонг, Катрин Чан и Дэнни Хоч. Мухыкальные композиции к фильму написал Марк Мазерсбро. Смонтировал Защитника Фредерик Тораваль. Благодаря филигранной операторской работе Стефана Чапски фильм Защитник получил красивую, динамичную картинку. Художники постановщики – Джозеф Ф. Немец, джесси Розенталь и Энн Ротт.
Итоговая оценка и рекомендации к онлайн просмотру фильма Защитник
Супербоевик Защитник смотреть онлайн рекомендован той части зрительской аудитории, которой нравятся фильмы с большим количеством погонь, драк и шумных перестрелок. Положительный герой обязательно победит. По другому просто не может быть если этот герой Джейсон Стэтхем. Кстати совсем скоро мы сможем увидеть его в новой картине самого Брайана Де Пальмы В«ГневВ», которая является ремейком нашумевшего триллера с участием Дензела Вашингтона. Мировая премьера В«ЗащитникаВ» намечена на первую половину марта, в российский прокат фильм выйдет 26 апреля 2012 года.
Приятного просмотра!

Трейлер

А Вы смотрели Защитник онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Защитник оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Защитник до начала просмотра




Категория: Боевики онлайн | Посмотрели фильм: 4084 | Теги к фильму: Защитник, боевики | Онлайн Рейтинг Фильма: 3.5/6
Всего прокомментировали кино фильм - Защитник : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]