Главная » Мистика » 2024 » Между онлайн бесплатно
19:46
Смотреть кино Между
Между

Между смотреть онлайн в отличнейшем качестве )

Между онлайн - новое мистическое творение Фрэнсиса Форда Копполы. Между - этоа загадочная история происходит в небольшом американском городке, с пустыми, безжизненными улицами, полуразрушенными домами и неосвещенными окнами за которыми скрывается древнее зло.
Не правда ли картинка напоминает жутковатые городские пейзажи романов Стивена Кинга. Однако в этом случае мы становимся свидетелями возвращения в большое кино, одного из самых одиозных режиссеров двадцатого столетия Фрэнсиса Форда Копполы. А раз так, то любители В«плоскогоВ» хоррора могут просто проходить мимо кинотеатра, ибо фильм Между явно не для них.

Между смотреть онлайн. Сюжетная линия.

В этот затерявшийся среди бескрайних калифорнийских пустынь городок, приезжает в поисках вдохновения исписавшийся, и окончательно зашедший в творческий тупик писатель. Балтимор, а именно так зовут этого писателя, совершает своеобразное рекламное турне, по всем даже самым захудалым городкам в попытках разжечь хоть какое-нибудь читательское любопытство к своим произведениям. Его книги – это исследовательские труды по магии, древним легендам и всему что касается черной магии и колдовства.
Познакомившись с местным шерифом, Балтимор узнает о проводящемся его департаментом расследовании загадочного убийства, жертвой которого стала местная девушка. Писателю - главному герою фильма Между онлайн кажется хорошей идеей, помочь местным законникам в поисках убийцы. Каждый день он бродит по городу пытаясь найти хотя бы какое-то объяснение этому, казалось бы, бессмысленному преступлению. И вот в один из вечеров перед ним является призрак и делает недвусмысленные намеки на причастность к убийству некоторых городских жителей. Коппола предлагает нам выяснить, что за жуткое проклятье поселилось в этом городке, и какое отношение ко всему этому имеет сам Балтимор.

Фильм Между - мнение критиков

Многие кинокритики считают что фильм В«МеждуВ», это новая сторона творчества великого мастера, к которой он давно уже испытывал тайную страсть, но не решался воплотить ее в жизни. Завораживающая зрителей готическая красота городских пейзажей и мистически криминальная составляющая всей истории не оставляет никаких сомнений, что фильм Между, это не просто попытка режиссера вернуть себе былую славу. Это поистине новый Коппола, который еще нам пока неизвестен.

Коллектив создателей и исполнители основных ролей фильма Между

Итак, сценарий картины написал Фрэнсис Форд Коппола. Он же является режиссером этого завораживающего триллера. Главного героя писателя Балтимора сыграл Вэл Килмер. В фильме Между снимались также Брюс Дерн, Бен Чаплин, Энтони Фуско, эль Фаннинг, Райан Симпкинс, Дэвид Паймер, Джоэнн Уэлли и дон Новелло. Депрессивную жутковатую музыку написал Дэн Дикон в содружестве с Освальдо Голихов. Бюджет картины составляет семь миллионов долларов. Кстати одним из сопродюсеров также был Фрэнсис Форд Коппола.

Рекомендации к просмотру онлайн фильма Между

Фильм Между рекомендуется к просмотру всем почитателям таланта великого мастера, а также тем зрителям, которые любят серьезные мистико – психологические триллеры. Фильм в обязательном порядке рекомендуется посмотреть почитателям творчества Копполы. Без сомнения он будет интересен любителям психологических триллеров, а мистическая составляющая может заинтересовать и поклонников фильмов-ужасов.
Приятного просмотра!

Трейлер

А Вы смотрели Между онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Между оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Между до начала просмотра




Категория: Мистика | Посмотрели фильм: 2934 | Теги к фильму: между, мистика | Онлайн Рейтинг Фильма: 0.0/0
Всего прокомментировали кино фильм - Между : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]