Главная » Комедии онлайн » 2024 » Проект Х Ночь без родителей онлайн бесплатно
20:31
Смотреть кино Проект Х Ночь без родителей
Проект Х Ночь без родителей

Проект икс Ночь без родителей смотреть онлайн


Проект икс онлайн - Не вечеринка, а мечта!
Некоторые подробности сюжета Project X Любой не в меру озабоченный подросток мечтает о том моменте, когда, наконец, сможет остаться на некоторое время без родителей, чтобы исполнить свои самые заветные юношеские желания. В смысле закатить отвязную вечеринку - проект икс для друзей и с пользой провести свободное время. Об этом и рассказывает нам фильм Проект Х Ночь без родителей смотреть онлайн. Главный герой Томас, получив долгожданный шанс, не колебался ни минуты. Собрав своих самых лучших друзей, он тут же приступил к разработке плана по воплощению проекта икс в реальность. Томасу, как и все его друзьям, всегда не везло с девчонками, поэтому во главу идеи, была поставлена цель стать, наконец В«настоящими мужикамиВ». Весь проект Х разрабатывался в режиме строгой секретности, ибо любая просочившаяся к родителям информация, могла загубить идею на корню. Девчонок и пива была много, бассейн не вмещал желающих искупаться, и всем было весело. Однако ближе к финалу проекта икс, весь план начал рушиться, и контроль над происходящим был безвозвратно потерян.
Сначала по какой-то причине одна из машин съехала в бассейн, в доме раздался звон разбитого стекла, сработала сигнализация в припаркованных машинах, и дело стало пахнуть приездом полицейского наряда. А вот смогут ли юные заговорщики взять ситуацию под контроль и осуществить все-таки задуманное, это зрители смогут узнать, придя на премьеру этой подростковой комедии проект икс онлайн, которая состоится в марте текущего года.
Создатели и исполнители основных ролей комедии В«Проект Х: Ночь без родителейВ» Режиссером картины стал Нима Нурадзе. Судя по фамилии надо полагать, что этот малоизвестный режиссер, скорее всего, имеет родственников в одной из стран бывшего Советского Союза.
В качестве продюсеров фильма проект икс выступили Марти П. Юинг, Скотт Будник и Тодд Филлипс который продюссировал такие проекты как В«Мальчишник в ВегасеВ» а также В«Мальчишник из Вегаса в БангкокВ». В ролях снимались: Оливер Купер, Дакс Флейм, Даниель Браун, Чик Дэниелз, Мартин Клеббе, Майлз Теллер, Николь О Коннор и другие. Смонтировал эту уморительную комедию Джефф Грот.

Несколько слов о новых веяниях в киноиндустрии, а также рекомендации к просмотруфильма Проект Х онлайн

Если очередной вышедший в прокат фильм как минимум окупает затраты на его создание, значит он снят не зря. Если кассовые сборы превысили бюджет в два раза, а то и в три, то этот факт уже говорит о несомненном успехе. А вот если общая прибыль от проката превышает затраты в десятки, или даже в сотни раз, то можно считать что авторы создали настоящую золотую жилу!
Совсем недавно специалистам от киноиндустрии, как раз удалось напасть на такую жилу в виде нового жанра – так называемого псевдодокументального кино. Этому жанру даже придумали специальный термин "мокьюментари". Это стилизация под съемку любительской видеокамерой, которая вызывает у зрителей уверенность в реальности всего происходящего. В качестве примера можно привести такие кинопроекты как В«МонстроВ», В«Ведьма из БлэрВ» и франшизу В«Паранормальное явлениеВ». Надо сказать, что этот жанр, оказался настоящей находкой для продюсеров. Ведь при минимальных затратах на свое производство, эти фильмы смогли собрать в кинопрокате сотни миллионов долларов. Кстати говоря, хотя фильм В«Проект Х: Ночь без родителейВ» заявлен как подростковая комедия, вначале просмотра кажется, что попал на киносеанс с каким-то новым триллером. Публике нравится смотреть кино, основанное будто бы на реальных фактах. И здесь уже работают законы рынка – есть спрос, значит, и предложение точно будет. Эта комедия даст возможность зрителям вспомнить самые яркие моменты своей бесшабашной юности. Здесь не надо слишком усердно напрягать мозги, ведь фильм создан не для этого. Просто смейтесь от души, и получайте удовольствие!
Приятного просмотра!.

Трейлер

А Вы смотрели Проект Х Ночь без родителей онлайн. Новинки кино 2012


Если вы только что просмотрели фильм Проект Х Ночь без родителей оставьте пожалуйста свои комментарии, что бы дать возможность другим пользователям оценить фильм Проект Х Ночь без родителей до начала просмотра




Категория: Комедии онлайн | Посмотрели фильм: 6746 | Теги к фильму: онлайн, Родителей, без, ночь, проект, комедии | Онлайн Рейтинг Фильма: 0.0/0
Всего прокомментировали кино фильм - Проект Х Ночь без родителей : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]